Казань, Бутлерова, 14 кБ

Детально: ГАУЗ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан им. профессора Е.В. Адамюка"

ГАУЗ "РКОБ МЗ РТ им. проф. Е.В. Адамюка"– государственная офтальмологическая больница, в которой каждый может получить помощь квалифицированного специалиста.
Клиника имеет почти столетнюю историю, занимает по уровню оснащенности и подготовленности специалистов одно из ведущих мест среди государственных офтальмологических больниц в Российской Федерации.
Современное офтальмологическое оборудование надежных мировых производителей, передовые технологии и высокий профессионализм врачей - офтальмологов позволяют проводить все виды операций на органе зрения любой категории сложности и диагностические обследования.
Качество в клинике соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Понедельник08:00 - 19:00
Вторник08:00 - 19:00
Среда08:00 - 19:00
Четверг08:00 - 19:00
Пятница08:00 - 19:00
Суббота08:00 - 16:00
Воскресенье -

Доступна оплата:

Доступны следующие услуги:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.